Райдо - путь викингов.(Хнефатафл) - Артотойз

Райдо - путь викингов. Стратегическая увлекательная игра с простыми правилами. Игра также известна как Хнефатафл, Тавлеи или скандинавские шахматы — скандинавская настольная игра. Первые упоминания относятся к III веку н. э. Впоследствии викинги завезли её в Гренландию, Исландию, Уэльс, Британию и на Киевскую Русь. В игру играют два игрока, один игрок играет на стороне короля, с королем и его защитниками,а другой игрок играет на стороне нападающих. Цель первого игрока провести короля (желтую фишку) в любую из четырёх угловых клеточек. Цель второго игрока захватить короля прежде, чем он у бежит. В комплекте: - поле 11 на 11 клеточек; - 24 синих фишки; - 12 красных фишек; - 1 желтая фишка; - Правила.
Оптовая цена :600.00 руб.
РРЦ :880.00 руб.
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:АРТ2280
Название Бренда или ТМ:Артотойз
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО АРТОТОЙЗ по товару: "Райдо - путь викингов.(Хнефатафл)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.