Королевства карточная настольная игра - Артотойз

карточная игра для двух-четырех игроков от 9 лет, в которой им предстоит побороться за власть. Цель игры в том, чтобы создавать как можно более процветающие поселения, получая с них доход, и ухудшать благосостояние поселений противника. Механика игры является комплексной, представляя собой удачное сочетание карточной игры на сбор определенных комбинаций и серьезной стратегии. Каждый ход можно разыграть всего одну карту, но не все так просто. Игрок сам решает, куда он должен выложить ту или иную карту, чтобы она принесла как можно больше пользы ему и вреда противнику, а также как лучше применить ее свойство. Это позволяет продумывать планы наперед и строить хитрые комбинации. А еще всегда стоит сохранять бдительность - единожды вырвавшись вперед, Вы не получаете гарантий, что Ваши соперники Вас не обгонят. Если хотите интересно провести время, Вам отлично подойдут Королевства.
Оптовая цена :250.00 руб.
РРЦ :350.00 руб.
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:АРТ1029
Название Бренда или ТМ:Артотойз
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО АРТОТОЙЗ по товару: "Королевства карточная настольная игра". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.