Настольная игра Покер на костях - Артотойз

Покер на костях — игра в кости. Игра развивает математические навыки, помогает тренировать память, что особенно необходимо для школьников. Популярность игры возросла после интеграции ее в компьютерные игры "Ведьмак" и "Готика". Игра продается в красочном тубусе и идеально подходит для подарка. В неё могут играть от двух человек и более, оптимальное число игроков — четыре. Для игры используют 5 кубиков с числовыми достоинствами от 1 до 6. В зависимости от игровой ситуации, выбрасываются от одного до пяти кубиков одновременно. За выполнение определённых комбинаций даются очки. Все комбинации и результаты их выполнения записываются в таблицу. Цель игры — набрать наибольшую сумму очков. Возможны следующие комбинации (в порядке убывания): Покер — пять костей одного вида Каре — четыре кости одного вида Фулл хаус — три кости одного вида + пара Стрит — последовательность из 5 костей по порядку Тройка — три кости одного вида Две пары — две кости одного вида и две кости другого вида Пара — две кости одного вида Наивысшее очко — в случае, если ни у кого не выпало покерной комбинации выигрывает игрок с наивысшей суммой очков среди пяти несовмещающихся в комбинацию баллов, выпавших на игральных костях. В комплект игры входят: - Тубус - Стаканчик для костей - 5 кубиков - Правила с подробной таблицей комбинаций - Таблица для введения подсчета очков Сделано в России.
Оптовая цена :290.00 руб.
РРЦ :350.00 руб.
Статус: Хит

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:АРТ2161
Название Бренда или ТМ:Артотойз
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО АРТОТОЙЗ по товару: "Настольная игра Покер на костях". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.