Подарочный набор для творчества "Бисерные цветы" - Клевер

Образ цветка издавна любим ювелирами и художниками, работающими со стеклом и другими декоративными материалами. Королевская роза, жемчужная ромашка, пышная сирень, нежная лилия, яркая анютина фиалка - пять очень разных цветков! Плетение может освоить даже начинающая мастерица, достаточно сплести один элемент, а потом повторить его, совершенствуясь с каждым разом! Бисерный цветок, изящный, поблескивающий, можно использовать в качестве броши, украсить им ободок для волос или поставить в маленькую вазочку. В дополнение к композиции из цветов - сверкающая стрекоза! Она будет красиво смотреться на кофточке, шапочке или ободке. В наборе есть раскраска с рамкой в подарок!

Подарочный набор для творчества "Бисерные цветы" - Клевер на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :374.00 руб.
РРЦ :598.40 руб.
Возраст: От 8 лет
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:СБ 50-130
Название Бренда или ТМ:Клевер
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Клевер по товару: "Подарочный набор для творчества "Бисерные цветы"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.