Лицензии

Сериал «Фиксики» на Youtube посмотрели 4,5 миллиарда раз

25-04-2019 16:36 | АО Аэроплан

Сериал «Фиксики» на Youtube посмотрели 4,5 миллиарда раз — фото: 1Продюсерская компания «Аэроплан» сообщает о том, что совокупное число просмотров сериала «Фиксики» на официальном Youtube-канале составило 4,5 миллиарда.

Официальный YouTube-канал Фиксики на русском языке существует с марта 2011 года. Сегодня он является одним из лидеров российского сегмента этой международной платформы. На обновления канала уже подписаны более 4,2 миллионов человек.

Сериал «Фиксики» на Youtube посмотрели 4,5 миллиарда раз — фото: 2

От российского Youtube не отстают и зарубежные интернет-платформы, где можно посмотреть мультсериал о маленьких человечках. Так, совокупное число просмотров сериала «Фиксики» на VOD-платформах в Китае превысило 10 млрд в начале 2019 года. Основными платформами в формате «видео по запросу» для показа сериала стали Tecent Video (4,4 млрд), Iqiyi (2,14 млрд), Youku (1,72 млрд).

«Сериал «Фиксики» давно вышел за пределы российских интернет-площадок. Теперь на бренд все чаще делают ставку иностранные партнеры», — отметила генеральный директор компании «Аэроплан» Юлия Софронова.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1183
 

НОВОСТИ

13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
11/01В Свердловской области запустят каталог местных производителей детских товаров
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01«Котовские неваляшки» нарастят экспорт во Вьетнам в 2026 году
11/01Детские товары предложили разместить на «российской полке»
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год
21/12Бизнес просит изменить эксперимент по маркировке детского питания
21/12Погода диктует спрос на детские зимние вещи - аналитика
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Российским производителям учебного оборудования предоставят приоритет при госзакупках
21/12Дымковская игрушка выйдет на детские площадки России
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров