Каталог товаров
Игры, игрушки для детей (1539) |
Одежда для новорожденных (528) |
Учебно-развивающая продукция, школьная (512) |
Текстиль для детей (429) |
Товары для кормления и ухода (320) |
Детская мебель, интерьер (254) |
Одежда для детей, аксессуары (232) |
Без категории (218) |
Спорттовары, активный отдых (193) |
Настольные игры (131) |
Для праздника (71) |
Электроника для малышей (31) |
Оснащение детских учреждений (30) |
Мобильность: коляски, автокресла, переноски (29) |
Спортивно-игровые площадки (27) |
Обувь для детей (24) |
Одежда для беременных, кормящих мам (10) |
Новое поступление (10) |
Детское питание (7) |
Товары от поставщиков
Компания Gulliver пополнила ассортимент игрушек для малышей новым брендом - Robocar Poli |
![]() |
![]() |
01-03-2013 14:20 | АО Гулливер и Ко | |||
![]() Добрый мультфильм для самых маленьких уже покорил сердца мальчиков и девочек Австралии, Франции, Испании, Италии, Австрии и Латинской Америки. Главный герой мультфильма «Робокар Поли и его друзья» — полицейская машинка-робот Поли. За все время показа мультфильма (весна и осень 2013 года) детишки нашей страны познакомятся, конечно, с Поли (полицейской машинкой), Роем (пожарной машинкой), Амбер (скорой помощью), Хелли (вертолетом-спасателем) и девочкой Джин (оператором МЧС, внимательной веселушечкой и просто хорошим работником). ![]() С помощью этого сериала маленькие зрители смогут изучить правила поведения в городе, общения с друзьями и посторонними, научатся совершать добрые и правильные поступки, а так же смогут обезопасить себя и своих близких в повседневной жизни. Образовательный мультсериал Robocar Poli в игровой форме учит детишек правилам дорожного движения, поведению рядом с проезжей частью. И даже будучи пешеходами, они смогут чувствовать себя такими же участниками дорожного движения, как и машины. В мультфильме использованы: высочайшего уровня графика, HD-качество. А самое главное — запоминающиеся, проработанные персонажи, причем их наберется около трех десятков. Эти увлекательные истории способны вовлечь любого современного ребенка в увлекательный и познавательный мир: города, общения людей и машин, взрослых и детей, дорог и основных городских учреждений. Robocar Poli — новый мультфильм и новые игрушки Релиз мультфильма поддержан восхитительной линейкой игрушек. Игрушка Robocar Poli – и робот, и полицейский, и на четырех колесах. Полицейская машинка-трансформер, тачка с жетоном представителя власти, с 19-дюймовыми колесами, синей мигалкой и уникальным трансформирующимся механизмом. Мгновение — и машинка уже робот-полицейский. В линейке представлено все, что только может полюбить мальчик любой страны и любого дошкольного возраста: металлические фигурки, наборы, радиоуправляемые машинки, трансформеры и многое другое. Герои детского сериала уже продаются в фирменных магазинах нашей страны. Лицензионным агентом бренда "Робокар Поли и его друзья" на территории России и СНГ является компания Megalicense. Сообщает компания Gulliver. |
|||
Просмотров: 2171 |
Читайте также
-
31/03
Новинки инерционных автомобилей серии "Сити" от фабрики «Полесье»
Серия спецтехники «Сити» от фабрики «Полесье» - это качественные и реалистичные игрушки, конструкция которых полностью повторяет дизайн настоящей техники. Спецмашины имеют три пары колёс на металлических осях, кроме того, они оснащены различными механизмами, которые позволяют придумывать различные сценарии игры.
-
02/03
Новинка - игрушка развивающая "Волшебный фургон" от фабрики «Полесье»
Особую задачу в процессе становления ребёнка как личности выполняют развивающие игрушки. Именно на логические игрушки возлагаются огромные надежды касательно будущих успехов ребёнка.
-
01/03
Дополнена серия "Сити" от фабрики «Полесье»
Фабрика «Полесье» сообщает о дополнении серия "Сити". Серия спецтехники «Сити» - это качественные и реалистичные игрушки, конструкция которых полностью повторяет дизайн настоящей техники.
-
28/02
Дополнена серия мотоциклов гоночных "Кросс"
Игрушечные мотоциклы неотъемлемая часть автопарка любого ребенка. Мотоциклы фабрики «Полесье» отличаются современным дизайном, продуманной эргономикой, высокой детализацией.
-
27/02
Расширена линейка лицензионного портфеля "Mammoet"
Фабрика «Полесье» сообщает о расширении линейки лицензионного портфеля "Mammoet". Маммут (Mammoet) голландская компания специализирующаяся на проведении сложных подъёмных работ, а так же транспортировке негабаритных грузов по суше и по воде.
-
06/02
Glowgirl: волшебное сияние для юных модниц!
Встречайте новую серию уходовых средств для тела от Glowgirl Cosmetics! Компания выпустила уже серию косметики для девочек - Зефирка в стиле любимых десертов и теперь анонсировала новую серию Glowgirl — мерцающее волшебство. С ассортиментом Зефирки вы уже знакомы, в этой статье мы расскажем о Glowgirl.
-
02/02
Новинка - Каталка-качалка "Пони" сафари от от фабрики «Полесье»
Фабрика Полесье выпускает широкий ассортимент каталок разных форм размеров и расцветок. Есть каталки в форме автомобилей, мотоциклов, скутеров и снегоходов.