Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Настольные игры (97)
Цена:
290.00 – 490.00р. (15)
590.00 – 2890.00р. (69)
3290.00 – 8990.00р. (13)
Бренд:
GaGa Games (97)

Набор Чужая Планета + 2 дополнения () - GaGa Games

Набор Чужая Планета + 2 дополнения включает в себя настольную игру Чужая Планета, а также дополнения Новые Горизонты и Убежище и стоит дешевле, чем игры по отдельности. Чужая Планета - увлекательный космический триллер, пропитанный духом олдскульной фантастики. Вам предстоит взять на себя роли учёных, потерпевших крушение на недружелюбной планете, но один из вас будет играть за Существо - враждебное нечто, следующее по пятам за исследователями и старающееся сломить их волю к выживанию. Удастся ли вам спастись? Новые Горизонты - первое дополнение к игре, в ходе которого нам откроется ещё не изведанная часть планеты. Новые локации и возможности, но и Существо снова вышло на охоту... Убежище - второе дополнение к игре, благодаря которому астронавты обретут уникальные способности, а также найдут парящий над землей город колонистов, укрепление которого также будет продвигать вас к победе. Существо же сумело мутировать, приобретя особые умения. Готовы ли вы с новыми силами вступить в борьбу за выживание?

Набор Чужая Планета + 2 дополнения () - GaGa Games на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :3 890.00 руб.

Название Бренда или ТМ:GaGa Games
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ГаГа Трейд по товару: "Набор Чужая Планета + 2 дополнения ()". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.