Брюки для мальчика - 5.10.15.

Прекрасные брюки для маленького мальчика, который любит спортивный задор из коллекции WOODLAND. В такой модели каждый мальчик будет чувствовать себя комфортно, а выглядеть отлично. Примененная цветовая гамма позволяет легко сочетать с другими моделями рубашками и толстовками, идеально подходит для школы или детского сада.  Брюки были сшиты из хлопчатобумажной ткани 100% хлопок типа саржа. Темно болотный оттенок материала на контрасте с синей отделкой на талии. Красный шнурок в оранжевую полоску не только украшает, но и позволяет точно регулировать ширину по талии. По низу штанин резинка и вытачки в районе колен. О КОЛЛЕКЦИИ: Woodland - это линия кэжуальная, оформленная в лесной теме. Вдохновение природой можно увидеть и в качестве одежды. На футболках и рубашках полно медвежат и волков, следов лап и индейских символов. Не только в виде печати и нашивок, но и в качестве вышивки или аппликации, торчащие из одежды. Мы найдем в этой коллекции много интересного меланжевого трикотажа. Простые фасоны дополняют нестандартная декоративная отделка. Одежда оформлены в осенней цветовой гамме. Кроме базовой зеленью и меланжевого серого, появляется теплый оттенок желтого, сталь, красный, горчичный и синий.
Оптовая цена :684.60 руб.
Возраст: От 3-х лет до 8 лет
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:WOODLAND 1L3308
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Брюки для мальчика". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.