Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Куртка для мальчика З-934 - G'n'K

Размеры: 140, 146, 152, 158, 164, 170 см Ткань: курточная ткань с лаковым блеском Наполнитель: пух натуральный Подклада: фольгированная (омни хит) Опушка: мех енота натуральный Декор: Декоративная застежка на шлеме капюшона. Декоративная нашивка на левом рукаве. Внутренние бретели-держатели. Декоративные фиксаторы и шнур резинка по низу куртки. Декоративные кнопки на центральной застежке. Удлиненный напульсник с прорезью для пальца. Описание: Куртка "О"-образного силуэта со спущенной линией плеча. Рукав -втачной. Воротник втачной, объемный. Капюшон-шлем увеличенного объема, несъемный застегивающийся на ленту-велькро. По краю капюшона- регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор. Внутренняя подкладка куртки фольгированная. Застежка центральная на тесьму-молнию, с цельнокроеной верхней ветрозащитной планкой, застегивающейся на кнопки. На переде расположены боковые карманы c листочками на застежку-молнию. По низу куртки регулируемая кулиса. Низ рукава с цельнокроеной манжетой на резинку, с внутренней стороны удлиненный трикотажный напульсник, с прорезью для большого пальца. Низ куртки ровный. Вся куртка стегана крупными горизонтальными переборками. С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул:З-934
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=QyJwqWRpu6o
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Куртка для мальчика З-934". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.