Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Пальто для девочки ЗС-918 - G'n'K

Размеры: 110, 116, 122, 128, 134 см Ткань: курточная ткань с лаковым блеском /курточная ткань с матовым полиуретановым покрытием Наполнитель: синтетический лебяжий пух/ слайтекс 300г/м2 Подклада: фольгированная (омни хит) Опушка: мех енота натуральный Декор: Шнур-резинка и стопоры с фирменным логотипом - кулиса капюшона. Шнур декоративный - кулиса талии, воротник. Стопоры с логотипом - воротник, кулиса талии. Нашивка виниловая с фирменным логотипом - клапаны. Сочетание разнофактурных тканей - лаковой и матовой (горизонтальное членение). Описание: Пальто-прямого силуэта. Рукав втачной, со слегка спущенной линией плеча. Воротник-стойка на кнопках, объемный. Застежка – центральная на молнию и потайные кнопки. Перед и спинка верхней части пальто стеганы горизонтальными переборками. Нижняя часть изделия (от талии) и рукава-не стеганые. По линии талии, на верхней части изделия, обработана кулиса, регулируемая шнуром и стопорами. На переде выполнены боковые горизонтальные прорезные карманы с клапанами. По пройме выполнены декоративные валики, имитирующие рукава жилета. Низ рукавов-с притачными манжетами на резинке. С внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником. Низ пальто-с отделочной строчкой. Капюшон несъемный. По краю капюшона регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул:ЗС-918
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=uEaa15xHzJo
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Пальто для девочки ЗС-918". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.