Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Пальто для девочки ЗС-919 - G'n'K

Размеры: 110, 116, 122, 128, 134 см Ткань: курточная ткань с лаковым блеском Наполнитель: синтетический лебяжий пух Подклада: фольгированная (омни хит) Опушка: мех енота натуральный Декор: Шнур-резинка и стопоры с фирменным логотипом - кулиса капюшона. Шнуры декоративные с силиконовым наконечником - воротник. Кнопки декоративные с фирменным логотипом -клапаны нагрудных карманов. Резинка с фирменным логотипом - манжеты рукавов, нижняя часть боковых швов. Описание: Пальто-в рубашечном стиле-прямого силуэта. Рукав втачной, со спущенной линией плеча. Воротник-стойка на кнопках, объемный, с декоративными шнурами. Застежка – центральная на молнию и потайные кнопки, с верхней планкой и нижней ветрозащитной планкой. Изделие стеганое ромбом. На переде обработаны нагрудные накладные карманы с клапанами. Боковые карманы - вертикальные с листочками. Низ рукавов оформлен притачными манжетами - декоративной резинкой. Капюшон несъемный. По краю капюшона регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами. По боковым швам, внизу изделия, выполнены вставки из декоративной резинки. Низ пальто фигурный, с округлой формой переда и спинки.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул: ЗС-919
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=79nR-uyZMyM
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Пальто для девочки ЗС-919 ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.