Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Пальто для девочки ЗС-921 - G'n'K

Размеры: 140, 146, 152, 158 см Ткань: курточная ткань с фактурой "эко-кожа" Наполнитель: слайтекс 300г/м2 Подклада: фольгированная (омни хит) Опушка: мех енота натуральный Декор: Стопоры с фирменным логотипом, шнур декоративный -капюшон, кулиса талии. Резинка с фирменным логотипом - капюшон, манжеты рукавов. Тесьма с декоративными наконечниками - кулиса низа изделия. Описание: Куртка -оверсайз, объемного силуэта. Рукав втачной, со значительно спущенной линией плеча. Спинка расширенная в области лопаток. Излишняя ширина закладывается в мягкие вертикальные складки вдоль проймы. Капюшон одношовный с вытачкой, втачной в горловину по переду по принципу худи. Застежка – центральная на молнию и потайные кнопки. На переде обработаны вертикальные прорезные карманы с листочками. Низ рукавов оформлен декоративной резинкой. Капюшон несъемный. По краю капюшона регулируемая кулиса со шнуром и стопорами. Объем и силуэт трансформируется с помощью кулисы со шнуром по талии. По низу выполнена кулиса, регулируемая тесьмой.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул:ЗС-921
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=5LQAtjoR57U
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Пальто для девочки ЗС-921". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.