Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Одежда для детей, аксессуары (28)
Статус:
Новинка (25)
Хит (2)
Пол ребенка:
Для девочек (18)
Для мальчиков (9)
Бренд:
G'n'K (28)

Костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 - G'n'K

Размеры: 86, 92, 98, 104, 116, 122, 128 см Ткань: курточная ткань с покрытием "рип стоп" Наполнитель: куртка - синтетический лебяжий пух; полукомбинезон-слайтекс 150 г/м2 Подклада: куртка - 100% хлопок, полукомбинезон - 100% полиэстер Опушка: мех енота натуральный Декор: Декоративные молнии отделочного цвета-боковые карманы. Декоративная нашивка на левом переде. Декоративные стопора отделочного цвета на капюшоне. Декоративные кнопки. Декоративная нашивка на спинке. Описание: Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка прямого силуэта. Воротник-цельнокроеный с капюшоном, застегивающийся на потайные кнопки. По краю капюшона- регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор. Рукав- втачной. Низ рукава оканчивается манжетой на резинку. С внутренней стороны предусмотрен трикотажный напульсник. Застежка центральная на тесьму - молнию, закрытая верхней ветрозащитной планкой на кнопки. На переде-боковые карманы на застежку-молнию. Спинка-с декоративной стежкой. Рукава и перед стеганы горизонтальными переборками. Полукомбинезон прямого силуэта. Бретели на резинке, регулируемые по длине. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Пояс на спинке-с резинкой для удобства прилегания. Низ полукомбинезона с манжетой на резинке.
Оптовая цена :Договорная
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Зима:
Артикул:ЗС-910/ЗС-911
Название Бренда или ТМ:G'n'K
https://www.youtube.com/watch?v=k9PZwL0XGsQ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Ариадна-96 (ТМ GnK) по товару: "Костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.