ЗАО Мир поздравлений

0
ЗАО Мир поздравлений

Юридическое название компании: ЗАО "Мир поздравлений"
ИНН: 7729144349
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 127422,
Адрес: ул. Тимирязевская, д. 1
Телефон: +7 (495) 228-03-77
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса*:
  • Производитель

Компания ЗАО "Мир поздравлений" создана в 1995 году и с этого времени успешно работает на рынке России и ближнего зарубежья, являясь лидером в производстве и продаже открыточной, наградной, развивающей и празднично-оформительской продукции.
«Мир поздравлений» предлагает постоянный и широкий ассортимент открыток, конвертов для денег, продукцию для оформления и проведения торжеств (плакаты, гирлянды, оформительские наборы, наклейки), а также создает обширные праздничные и тематические программы, оригинальные коллекции и эксклюзивные товары.
Ассортимент ЗАО «Мир поздравлений» включает также лицензионную продукцию отечественных киностудий «Союзмультфильм» и «КиноАтис». Классическая и современная российская анимация стала ярким акцентом в разнообразной линейке товаров, быстро завоевавшей сердца покупателей.
«Союзмультфильм» это узнаваемые герои знакомых с детства мультфильмов, на которых воспитано не одно поколение: Винни-Пух и Пятачок, Львенок и Черепаха, Малыш и Карлсон, и многие другие.
Студия «КиноАтис» представляет новые, но уже полюбившиеся мультсериалы «Белка и Стрелка: Звездные собаки», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Белка и Стрелка: Лунные приключения».
Отдельного представления требует развивающая и обучающая продукция компании. Круглогодичная коллекция ярких, красочных, удобных в использовании пособий, оригинального оформления, украшений и наклеек, соответствует всем санитарным нормам для детских учреждений.
Для дошкольных и школьных учреждений компания предлагает:
• Огромный выбор обучающих плакатов. Это более 70 наименований на самые важные и актуальные темы: «Таблица умножения», «Алфавит», «Времена года» и т.д.
• Развивающие и обучающие наборы карточек, которые созданы совместно с детскими педагогами-психологами.
• Комплекты портфолио – широкий ассортимент для младшей, средней, старшей школы, эксклюзивная разработка компании.
• Большой выбор грамот и дипломов, наградной продукции.
• Наклейки и оформительские наборы для украшения и обучения.
Ежегодно к сезонным школьным событиям «1 Сентября» и «Выпускной» компания готовит обширные и разнообразные программы.
В общепоздравительной тематике компания «Мир поздравлений» выделяется своими оригинальными коллекциями. Самые яркие из них: «Глаза в глаза», «Лесная сказка», «Открытки-мирилки», «Fashion@Style», «Сладкоежки», «Арома».
Коллекция, которая пользуется особой и круглогодичной популярностью – «Рождение ребенка» и включает самые разные виды продукции: гирлянды, наклейки, оформление на скотче и воблерах, плакаты, конверты для денег, поздравительные открытки разных форматов, таблички на коляски.
Разнообразные отделки и материалы, одно из конкурентных преимуществ ЗАО «Мир поздравлений». Для производства продукции используются как эксклюзивные разработки (скретч-фольга, флуоресцентная краска, арома-лак), так и самые популярные декоративные виды отделок: фольга цветная и голографическая, цветные блестки в лаки, металлизированные краски, выборочный лак и конгревное тиснение.
Украшением ассортимента является эксклюзивная продукция на пластике: открытки, термопокрытия, таблички на коляски и детский транспорт.
Лидирующие позиции компании дают дополнительный импульс для новаторства, поиска интересных форм и воплощения дерзких дизайнерских задумок и уникальных идей. Многолетний опыт помогает быстро реагировать на меняющуюся конъюнктуру рынка и оперативно предлагать новые группы товаров.
Продукция компании «Мир поздравлений» всегда отличается эффектной, яркой, и разнообразной стилистикой, высокой технологичностью, что, по мнению наших партнеров, является серьезным преимуществом в плане поддержания постоянного интереса широкого круга потребителей и стабильного спроса на продукцию.
Ассортимент товаров и ценовая политика сформированы для разных групп потребителей, что обеспечивает очень высокую ликвидность продукции компании во всех регионах России и СНГ. Для постоянных партнеров существует гибкая система скидок, акции, бонусные программы, которые служат важным фактором для успешного долгосрочного сотрудничества и, как следствие, способствуют росту базы постоянных клиентов. Среди них все крупные оптовые фирмы, занимающиеся реализацией открыточной и празднично-оформительской продукции, федеральные торговые сети и многие другие компании РФ и стран Таможенного союза.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • ДОУ

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

News image17.12.2014

«Мир поздравлений» выступила партнером «Союзмультфильма» в городе сказок на ВДНХ

Все предновогодние и новогодние праздники в Городе сказок будет работать ...

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.