F.I.L.A. Russia

10
 F.I.L.A. Russia

Название компании на англ. языке: F.I.L.A. Russia
Юридическое название компании: ООО "Фила Статионари"
ИНН: 7722810688
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 109052
Адрес: Смирновская Улица, 25, стр.3, оф. 207
Телефон: +7 (499) 553-07-37
Факс: +7 (499) 553-07-37
Отправить сообщение Отдел оптовых продаж
Адрес сайтаОфициальный сайт F.I.L.A.
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Представитель иностранных брендов

ФИО руководителя компании: СасОльгаИвановна
Дата основания компании: 11.06.2013

F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») - россиийское представительство итальянскоий группы компаниий по производству канцелярскоий продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group.

На данныий момент ассортимент закрывает все креативные потребности человека в любом возрасте, включая в себя материалы высочаийшего качества для раннего развития, хобби, рисования, моделирования, письма от таких известных производителеий, как Giotto, Tratto, Das, Didoй, Lyra, Maimeri, Daler-Rowney, Canson, Strathmore, Arches, St Cuthberts Mill. Всего в портфеле корпорации находится 25 ведущих брендов, изготавливающих продукцию на 21 предприятии.

Товары для детеий абсолютно безопасны, дерматологически протестированы, соответствуют россиийским и европеийским стандартам качества. Грим и другие товары для творчества малышеий изготовлены только на натуральноий растительноий основе без использования глютена, парабенов и нефтепродуктов. Вся продукция одобрена и рекомендована к применению педагогическим сообществом РФ.

Россиийское представительство ведет свою деятельность с 2013 года. За эти годы филиал зарекомендовал себя как надежныий поставщик и партнер. В конце 2019 года компания установила спеццены для отечественного рынка, общее снижение составило около 30% от цен на начало года. В этом году было принято решение продолжить работать по курсам прошлого года без увеличения.

В 2020 году глобальная корпорация празднует свое 100-летие. За этот век небольшая фабрика по изготовлению графитных карандашеий выросла в мирового лидера по производству канцелярских товаров и продукции для детского, любительского и профессионального художественного творчества. Будучи представленноий в более чем 150 странах на 5 континентах, F.I.L.A. является символом итальянского творчества во всем мире.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Отделы

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.