Лицензии



30.04.2020 09:30 | АО Аэроплан

Героиня «серебряного» возраста появилась в сериале «Фиксики» в новом эпизоде «Крючок». Её зовут Бася, и она стала приемной бабушкой близнецов Фрика и Гика, главных героев четвертого сезона «Фиксики. Новенькие». За три дня показов на официальном канале YouTube число просмотров серии превысило 4 миллиона.

 

 
18.03.2020 10:28 | АО Аэроплан

На юбилейном 25-м Открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале фильм «Фиксики против кработов» получил диплом в категории «Лучший полнометражный фильм» с формулировкой «За чуткое и бережное отношение к своему бренду и к его аудитории». 

 
13.03.2020 11:39 | АО Аэроплан

Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», с девятого марта 2020 года мультсериал «Фиксики» транслируется на образовательном телеканале, который вещает во всех школах Москвы. Контент продюсерской компании «Аэроплан» создан в жанре edutainment («обучение через развлечение») и позволяет обучаться в игровой и ненавязчивой форме. Он соответствует концепции телеканала, главная задача которого сделать образование интересным и нескучным. 

 
12.03.2020 10:01 | АО Аэроплан

565 982 учеников из 15 тысяч школ приняли участие в олимпиаде «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника, Центра педагогического мастерства и анимационного проекта «Фиксики». Олимпиада проходила онлайн с 27 января по 2 марта 2020 года. География олимпиады охватила 83 региона России. Более 42 тысяч учителей раздали олимпиадные задания своим ученикам.

 
05.03.2020 09:16 | АО Аэроплан

Первый контракт на создание лицензионного мороженого под брендом «Фиксики» был заключен в Румынии с компанией Alpin 57 Lux SA. Для своей детской линейки производитель сладостей выбрал эскимо с двумя вкусами – ваниль-шоколад и малина-взбитые сливки, а также вафельный рожок со вкусом малина-какао.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6

НОВОСТИ

19/08Оригинальные бренды игрушек из разных стран мира – на стендах экспонентов выставки «Мир детства»
19/08«Платформа ОФД»: спрос на товары для школы сократился на 15% год к году
19/08Mothercare заявила о рисках продолжения торговой деятельности из‑за падения выручки
19/08Спрос на школьную литературу вырос в России на 19%, в Москве - на 25%
19/0856% родителей покупают школьные товары вместе с детьми - исследование «Ленты»
19/08«Wildberries» составил рейтинг регионов по расходам на подготовку детей к школе
19/08АКИТ: цены на школьные рюкзаки в онлайне снизились
14/08INFOLine: число новых интернет-магазинов вырастет на 40–50%
14/08«Чек Индекс: школьный набор вырос в цене на 6% и достиг уровня 18,9 тыс руб в июле
14/08АИДТ и ГК «Майер» продолжат сотрудничество на выставке «Игрушка Маркет» в 2027 году
04/08Главные тренды в мире игрушек на выставке «Мир детства-2026»
04/08Ozon: спрос на товары для школы в июле вырос более чем в 2,2 раза
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров