Магнитная игра «Транспорт» Серия Магнитные истории - Десятое Королевство

Магнитная игра «Транспорт» из серии «Магнитные истории» познакомит вашего ребёнка с различными видами наземного, водного и воздушного транспорта, а также будет способствовать развитию фантазии и внимательности. Состав набора: • магнитное двухстороннее поле – 1 шт. (23,5 х 14,5 см) • магнитные элементы – 86 шт. (размер – до 10 см) • карточки с заданиями – 8 шт. (22,5 х 14 см) Игра предназначена для детей от 3 лет. В комплект набора входит магнитное двухстороннее поле и 8 сменных полей-карточек с заданиями. Положите бумажные карточки с заданиями на магнитное поле и подбирайте соответствующие магнитные элементы. Магнитные фигурки хорошо держатся как на магнитном поле, так и на любой металлической поверхности. С помощью магнитной игры «Транспорт» ребёнок потренирует мелкую моторику, разовьёт внимание, воображение и узнает об основных видах транспорта. Весь ассортимент магнитных игр смотрите в категории «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте.

Магнитная игра «Транспорт» Серия Магнитные истории - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :486.36 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магнитная игра «Транспорт» Серия Магнитные истории". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.