Рисунок с пайетками «Дед Мороз» - Десятое Королевство

Создайте свой маленький шедевр с помощью творческого набора «Дед Мороз». Красочная картина из пайеток станет прекрасным украшением новогоднего интерьера и приятным подарком для ваших друзей и близких. Состав набора: • булавки-гвоздики • пайетки 5 цветов (красный, зелёный, синий, жёлтый, серебряный) • рамка из пенопласта • картинка с изображением Деда Мороза (18 х 25,5 см) • планшет из пенопласта (18 х 25,5 см) • инструкция Игра предназначена для детей от 5 лет. Приступаем к работе. 1. Разместите пред собой планшет из пенопласта. Зафиксируйте на нём гвоздиками картинку-основу лицевой стороной вверх. 2. На картинке нанесены точки, указывающие место, куда накладываются пайетки. Пайетку, которая соответствует цветной схеме, аккуратно приколите гвоздиком выпуклой поверхностью вверх на указанное место. Начните декорировать картинку, двигаясь от края к центру композиции. 3. По окончании работы прикрепите рамку гвоздиками к планшету с собранной картиной. Можно дополнительно зафиксировать рамку клеем ПВА. При желании рамку можно покрасить в любой цвет и декорировать. Собирая картинку из пайеток «Дед Мороз», ребёнок развивает мелкую моторику, творческие способности, усидчивость и воображение. Весь ассортимент развивающих наборов для творчества смотрите в разделе «Наборы для творчества»

Рисунок с пайетками «Дед Мороз» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :226.80 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Рисунок с пайетками «Дед Мороз»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.