Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Игры, игрушки для детей (27)
Статус:
Новинка (4)
Хит (15)
Цена:
199.00 – 349.00р. (9)
689.00 – 1999.00р. (18)
Бренд:
ND PLAY (27)

Конструктор Космический флот 7 в 1 - ND PLAY

Кто в детстве не мечтает стать космонавтом? –Да каждый мальчишка! Набор «Космический флот» 7 в 1 помогает ребёнку почувствовать себя настоящим исследователем. Солнечная энергия запускает работу космической станции, а также приводит в движение астронавта. Практично и экологично. А в случае пасмурной погоды вы всегда можете использовать обыкновенные пальчиковые батарейки ААА типа. Набор не только развивает креативность и воображение ребёнка, но ещё и позволяет познакомиться с альтернативными способами генерации энергии. «Космический флот» позволяет создать 7 моделей: луноход, собака, исследователь, шаттл, астронавт, космическая станция, механик. Отправляйтесь в космос уже сегодня! В состав набора входят: двигатель с печатной платой; солнечная батарея; микроаккумулятор; батарейный отсек; ведущие шестеренки х2 шт; шестеренка х2шт; шестеренка с валом; ось х4 шт; шестигранная ось; губка клеющая х3 шт; колесики х4 шт; пластиковые детали х32 шт; наклейки; инструкция.
Оптовая цена :1 166.00 руб.
РРЦ :1 999.00 руб.
Возраст: От 6-ти лет
Статус: Хит

На складе:
Артикул:265607
Название Бренда или ТМ:ND PLAY
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Свежий ветер (НД Плэй) по товару: "Конструктор Космический флот 7 в 1". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.