Соты КАЙЕ - Корвет

Набор состоит из 84 объемных элементов. Элемент имеет форму шестигранника - 21 вариант рисунков, по 4 штуки каждого. На лицевой стороне – мозаичный рисунок, оборотная сторона – однотонная. • Методические рекомендации с вариантами примеров и заданий Набор предназначен для формирования у детей конструктивной деятельности, в процессе которой происходит интеллектуальное развитие ребенка, в том числе его способности к техническому и архитектурному творчеству. В то же время набор позволяет ставить перед ребенком и чисто дидактические задачи: сборка композиций по заданию взрослого или по примеру, приведенному в этом методическом пособии. Можно применять в игре сомасштабные игрушки и предметы, проводить конкурсы и соревнования, применять набор в режиссерских играх детей, Набор пригодится в группах продленного дня детского сада или школы, в коррекционной и госпитальной педагогике, в реабилитационной практике, для проблемных детей, детей-инвалидов .

Соты КАЙЕ - Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :370.00 руб.
РРЦ :555.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Название Бренда или ТМ:Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Соты КАЙЕ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.