Многоразовый коврик-раскраска «Джунгли» - Десятое Королевство

Коврик-раскраска - это многоразовая и многофункциональная раскраска для детей с изображением африканских животных. Раскрашивать коврик можно цветными карандашами и фломастерами. Карандаши стираются обычным ластиком, а фломастеры – просто смываются водой или влажной салфеткой. Коврик изготовлен из мягкого приятного пластика со специальным покрытием, благодаря которому на нем возможно бесконечное множество раз рисовать, стирать и снова рисовать. Пластиковая раскраска может служить защитным покрытием для обеденного или рабочего стола. На ней можно лепить, творить и не бояться за поверхность стола. Размер коврика 47,5х34 см в упаковке европодвес. Правила использования: - когда коврик испачкан или разрисован, просто помойте его под струей воды или очистите влажными салфетками, простые и цветные карандаши стираются обычным ластиком; - не стирайте коврик в посудомоечной машине; - держите дальше от огня, не ставьте на коврик горячие предметы; - не разрезайте и не складывайте коврик во избежание порезов и травм. Обратите внимание на другие коврики-раскраски в интернет-магазине Десятое королевство.

Многоразовый коврик-раскраска «Джунгли» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :222.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Многоразовый коврик-раскраска «Джунгли»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.