Игра магнитная «Я считаю». Серия Магнитные истории (европодвес) - Десятое Королевство

Учитесь считать, вычитать и сравнивать числа с забавной магнитной игрой «Я считаю»! Состав игры: • двустороннее магнитное поле (29,5х22 см) • магнитные элементы (32 шт.) Игровое поля изготовлено из магнитомягкого железа. С одной стороны – доска для математических вычислений, с другой – изображение огорода. Научите ребенка считать на реальных примерах: расставьте магнитные элементы фруктов и ягод на свои места и предложите малышу посчитать количество плодов. Продолжайте развивать навык счета на другой стороне игрового поля, составляя математические примеры. Игра развивает мелкую моторику рук и логику и предназначена для детей от 3 лет. Посмотрите другие обучающие и развивающие игры серии «Магнитные истории» на нашем сайте.

Игра магнитная «Я считаю». Серия Магнитные истории (европодвес) - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :258.30 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Игра магнитная «Я считаю». Серия Магнитные истории (европодвес)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.