Мини-машинки в браслете на дистанционном управлении ПАРК ТЕХНИКИ - Bondibon

Новая коллекция миниатюрных скоростных машинок на дистанционном управлении от ВОNDIBON не только порадует юных автолюбителей стильным дизайном, но и продемонстрирует уникальный способ управления - с помощью пульта в виде браслета.

Спрашивайте у менеджеров быстрые гонки и полицейскую машинку на дистанционном управлении Bondibon :

ВВ6090 "ГОНКА", синяя, ИК-пульт в виде браслета
ВВ6091 "ГОНКА", зелёная, р/у-пульт в виде браслета
ВВ6092 "ПОЛИЦИЯ", белая, р/у пульт в виде браслета

Основные особенности коллекции:

1. Управление с помощью браслета-часов.

Коллекция включает машинки, которыми можно управлять с помощью специального пульта, выполненного в виде стильного браслета-часов. Такой футляр делает игрушку более удобной в использовании. Машинка может двигаться вперед и поворачивать, двигаясь задним ходом.

2. Миниатюрный футляр-браслет.

Машинки хранятся в компактном футляре, который также служит браслетом на руку. Это позволяет ребенку всегда иметь любимую машинку под рукой. А браслет так похож на взрослые мужские часы, что станет настоящим модным аксессуаром для мальчиков.

3. Модные, компактные и быстрые.

Мы уделили особое внимание дизайну наших машинок. Они не только быстрые и маневренные, но и выглядят очень стильно. Вы сможете устраивать настоящие гоночные соревнования, или организовать погоню полицейского автомобиля за преступником. Будьте готовы к захватывающим приключениям на высокой скорости!

4. Большая дистанция управления.

Используя инфракрасный пульт, вы сможете управлять машинкой на расстоянии до 10 метров. А если вы выберете машинки на радиоуправлении, то сможете контролировать ее на дистанции до 30 метров от себя.

Собирая коллекцию мини- машинок с пультом управления в виде браслета от Бондибон дети разовьют координацию движений, внимание, зрительное восприятие, фантазию и эмоциональный интеллект. Такой необычный и интересный подарок для мальчика на день рождения, Новый год и любой другой праздник – это возможность играть где угодно и когда угодно, а так же отличный сюрприз для маленьких любителей путешествий.

В комплект входит перезаряжаемый аккумулятор с USB проводом.
Рекомендуемый возраст 3+

Мини-машинки в браслете на дистанционном управлении ПАРК ТЕХНИКИ - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет и выше
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6090 ВВ6091 ВВ6092
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Мини-машинки в браслете на дистанционном управлении ПАРК ТЕХНИКИ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.