Игровой набор: РОБОТЫ БОКСЕРЫ. КЕНГО ПРОТИВ МЭНГО. Собери настольный бокс - Bondibon

Набор для самостоятельной сборки ВВ6004 РОБОТЫ БОКСЕРЫ: КЕНГО ПРОТИВ МЭНГО серии Робототехника с Буки от Bondibon продемонстрирует ребенку принцип работы гидравлической системы, разовьет мелкую моторику, внимание, интерес к физике и робототехнике, даст практический опыт конструирования и моделирования.

Оригинальный набор выбирают в качестве подарка для детей школьного возраста от 8 лет, которым нравятся конструкторы и хочется собрать что-то сложное.  Большой подарочный набор - это и красочный настольный бокс, и набор робототехники, и увлекательный конструктор для детей старшего возраста в одном наборе. Полезный и желанный подарок на день рождения, Новый год, 23 февраля или как поощрение за успехи в учебе.

Следуя пошаговой инструкции, Вы сможете собрать из 327 деталей две модели роботов-боксеров с гидравлическим управлением и два табло для подсчета очков. Подсоедините к роботам джойстики с помощью гидравлических трубок. Ваши боксеры готовы к игре!

Вам могут дополнительно понадобится кусачки, стакан воды и тонкий фломастер, которые не входят в комплект.

Приглашайте друзей и устраивайте веселые поединки на настольном ринге. Выберите себе маску оранжевого или синего игрока, и вперед, к победе! Управляйте движениями рук боксеров с помощью джойстиков. Бойцы имеют в своем арсенале: 9 вариантов плечевых движений, 2 боксирующих удара, 3 положения поясничного отдела. Зарабатывайте баллы, сбивая голову или тело робота противника. Каждый игрок ведет счет на своем табло. Победителем становится участник, который наберет наибольшее количество баллов в конце поединка!

Набор 2 в 1 РОБОТЫ БОКСЕРЫ: КЕНГО ПРОТИВ МЭНГО будет долго интересен детям, благодаря увлекательной работе с мелкими деталями и захватывающей игре, к которой можно возвращаться, когда захочется.

Настольный бокс от Бондибон займет достойное место в Вашей домашней коллекции среди таких спортивных настолок, как футбол, баскетбол и биллиард.

Разнообразные наборы для опытов серии Робототехника с Буки прививают мальчикам и девочкам любовь к наукам. Из широкой линейки можно выбрать вариант, соответствующий возрасту и интересам ребенка. Такие современные наглядные пособия очень востребованы на уроках в школе и на занятиях в детских центрах дополнительного образования, ведь подача материала в игровой форме способствует лучшему усвоению нового и закреплению пройденного материала по физике, химии, биологии, географии и информатике.

Игровой набор: РОБОТЫ БОКСЕРЫ. КЕНГО ПРОТИВ МЭНГО. Собери настольный бокс - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 8 лет и выше
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Эксклюзив

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6004
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Игровой набор: РОБОТЫ БОКСЕРЫ. КЕНГО ПРОТИВ МЭНГО. Собери настольный бокс". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.