Игровые наборы для мальчиков:комплект бластеры и тир и шагающий робот - Bondibon

Самые увлекательные космические приключения ждут маленьких поклонников игрушек Bondibon!

Приготовьтесь к атаке с игровым набором СНАЙПЕР ЭЛИТА ВВ6064 ! Стреляйте из космических бластеров по мишени мягкими пулями: одновременно двумя руками или заручившись поддержкой напарника! Соревнуйтесь с друзьями в скорости и меткости.

Детский тир - это очень легко и весело! Зарядите мягкую пулю в пистолет. Потяните за ручку. Нажмите на курок для выстрела. Постарайтесь поразить выбранную цель.

Устройте динамичную забаву дома, на даче, на пикнике или на детском празднике. В процессе активной игры дети разовьют внимание, ловкость, координацию движений, остроту зрения и получат массу положительных эмоций. Дальность стрельбы 12м. В набор входят: мишень, 2 пистолета, 20 мягких пуль.

Возраст 3+

Фантастический робот ВОИНЫ МИРОВ ВВ6181 со светом и звуком серии BONDIBOT вызовет восторг у мальчишек, которые обожают динамичные развлечения! Придумывайте различные сюжеты с замечательным игрушкой, которая может ходить, двигать руками, ногами, стрелять ракетами и проецировать картинку из космического путешествия на стену!
Переведите выключатель на спине робота в положение ON и наслаждайтесь веселой игрой! Многофункциональный воин начнет движение, сопровождаемое световыми и звуковыми эффектами. Нажмите кнопку на бластере, прикрепленном к плечу игрушки, чтобы произвести выстрел. Робот ВОИНЫ МИРОВ от Бондибон поможет детям развить фантазию, внимание и эмоциональный интеллект.

Возраст 3+

Отвлеките ребенка от гаджетов! Проведите досуг весело и с пользой!

Игровые наборы для мальчиков:комплект бластеры и тир и шагающий робот - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет до 9 лет

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6064 ВВ6181
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Игровые наборы для мальчиков:комплект бластеры и тир и шагающий робот". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.