ЭВРИКА и МОРСКОЙ БОЙ - настольные игры на все времена - Bondibon

Настольные игры для двоих игроков, которые интересны и популярны уже много десятилетий! Спрашивайте у менеджеров: Стратегическая игра ВВ5853 МОРСКОЙ БОЙ. ОДИН НА ОДИН в удобном формате от Bondibon развивает логическое мышление, усидчивость и отвлекает от гаджетов. Расположитесь друг напротив друга и разместите по пять кораблей в горизонтальном и вертикальном направлении на основание своего игрового поля. Поочередно делайте выстрелы, называя координаты цели. Если соперник попал в Ваш корабль, пометьте подбитую палубу красной фишкой. Если игрок промахнулся, поставьте белую фишку. Корабль потоплен тогда, когда все палубы помечены красными фишками. Дублируйте все ходы на крышке своего поля. Побеждает тот, кто полностью потопил флот соперника! В набор входят: два игровых поля-чемоданчика, десять кораблей, красные и белые фишки. Игру удобно хранить и брать с собой в дорогу. Возраст 7+ Проверь свои способности мыслить логически с игрой IQ ЭВРИКА. СЕКРЕТНЫЙ КОД ВВ5854 от Bondibon. Детям понравится логическая игра со счетчиком очков и тайным шифром. Определите, путем жеребьевки, кто будет Кодировщиком, а кто Взломщиком. Поместите все черные и белые фишки в отсек перед Кодировщиком. Взломщик оставляет себе по одной цветной фишке каждого цвета, а остальные помещает в свой отсек. В каждом раунде пытайтесь угадать код, который соперник составил в области закрытой красной крышкой. Ставьте черные и белые фишки на угаданные позиции. Продвигайтесь вверх от ряда к ряду, пока код не будет разгадан, или не закончатся ряды. Меняйтесь ролями на каждом этапе. Побеждает тот игрок, чей колышек первым окажется на конце дорожки с 30 лунками! В комплект входят: игровое поле со счетчиком очков, набор разноцветных кодовых фишек, набор черных и белых фишек для ключа. Возраст 5+

ЭВРИКА и МОРСКОЙ БОЙ - настольные игры на все времена - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 5-ти лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5853 ВВ5854
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "ЭВРИКА и МОРСКОЙ БОЙ - настольные игры на все времена". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.