Конструкторы-динозавры ДИНО БОНДИ со светом, звуком и подвижными элементами - Bondibon

Сборные динозавры серии ДИНОБОНДИ от Бондибон со световыми эффектами и звуковыми сигналами, почти, как настоящие! Юные исследователи придут в восторг от конструктора сюрприза в яйце - капсуле. Ребенок сможет создать свой доисторический мир, в котором обитают очень симпатичные и грозные обитатели. У игрушек светодиодные поворачивающиеся глаза, а также подвижные голова лапы, хвост и челюсти. Спрашивайте у менеджеров новую серию сборных конструкторов в яйце ДИНО БОНДИ: ВВ5918 Конструктор "ДИНО БОНДИ" трицератопс в яйце, коричневый ВВ5919 Конструктор "ДИНО БОНДИ" паразауролоф в яйце, серый ВВ5920 Конструктор "ДИНО БОНДИ" тираннозавр в яйце, жёлтый ВВ5921 Конструктор "ДИНО БОНДИ" индораптор в яйце, чёрный ВВ5922 Конструктор "ДИНО БОНДИ" анкилозавр в яйце, красный ВВ5923 Конструктор "ДИНО БОНДИ" велоцираптор в яйце, серый ВВ5924 Конструктор "ДИНО БОНДИ" тираннозавр в яйце, серый ВВ5925 Конструктор "ДИНО БОНДИ" брахиозавр в яйце, коричневый Выпустите загадочного и любопытного динозавра! Достаньте детали из яйца и соберите модель для сюжетно-ролевых игр. Конструктор поможет интересно и с пользой провести время с детьми, развить эмоциональную сферу, моторику и кругозор. Нажмите кнопку на голове, глазное яблоко засветится и раздастся звук! Забавное животное вращает хвостом и головой, двигает конечностями и открывает рот. Игрушка выполнена из безопасных материалов. В комплекте: капсула яйцо, детали для сборки, инструкция, батарейки 3Х АG10. Для детей старше 3 лет. Собери всю серию забавных динозавров ДИНО БОНДИ от Bondibon и создай свой неповторимый фантастический мир!

Конструкторы-динозавры ДИНО БОНДИ со светом, звуком и подвижными элементами - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет и выше
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5918 ВВ5919 ВВ5920 ВВ5921 ВВ5922 ВВ5923 ВВ5924 ВВ5925
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Конструкторы-динозавры ДИНО БОНДИ со светом, звуком и подвижными элементами". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.