Аспиратор назальный детский «Baby-Vac» (Бейби-Вак) с двумя сменными многоразовыми насадками - Baby-Vac (Бейби-Вак)

Аспиратор назальный Baby-Vac (Бейби-Вак) - это специальное устройство, применяемое при ринитах у детей и предназначенное для удаления слизистых выделений из носа, гигиены полости носа. Baby-Vac позволяет эффективно очищать носовую полость в домашних условиях. Аспиратор работает при помощи обычного домашнего пылесоса. Конструкция аспиратора Baby-Vac и система Stable flow обеспечивают эффективный, быстрый и полностью безопасный процесс: работает по принципу оборудования ЛОР-стационара автоматически регулирует и понижает давление обеспечивает постоянную силу всасывания без перепадов давления подойдет любой домашний пылесос с мощностью от 800 до 1800 Вт исключен риск перекрестного заражения Возрастные категории - не имеет возрастных ограничений: младенцы с первых дней жизни; дети младшего возраста 1-6 лет (самая часто использующая категория); взрослые Показания: удаление слизистых выделений из носа у младенцев с первых дней жизни, детей младшего возраста, а также взрослых; детям, которые еще не обрели навыки высмаркивания, в случаях заболевания, а также для профилактики; детям, склонным к частым простудным заболеваниям, осложнениям ОРЗ: острые и хронические риниты, острые и хронические синуситы (гайморит, фронтит, этмоидит), аллергические риниты, аденоидиты I и II степени взрослым, страдающим проблемами ЛОР-характера - синуситы В комплект аспиратора Baby-Vac входит: аспиратор сменная многоразовая насадка - 2 шт. инструкция по эксплуатации Дополнительные расходные материалы не требуются.

Аспиратор назальный детский «Baby-Vac» (Бейби-Вак) с двумя сменными многоразовыми насадками - Baby-Vac (Бейби-Вак) на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 550.00 руб.
Возраст: От рождения и выше
Статус: Эксклюзив

На складе:
Артикул:19204
Название Бренда или ТМ:Baby-Vac (Бейби-Вак)
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бейби-Трейд по товару: "Аспиратор назальный детский «Baby-Vac» (Бейби-Вак) с двумя сменными многоразовыми насадками". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.