ООО ПапкаПринт

0
ООО ПапкаПринт

Название компании на англ. языке: PAPKAPRINT CO.,LTD
Юридическое название компании: ООО "ПапкаПринт"
ИНН: 5404507194
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Сибирский ФО
Город: Новосибирск
Индекс/Адрес почтовый: 630096
Адрес: г. Новосибирск, а/я 16
Телефон: +7 (383) 230-09-55
Телефон: +7 (383) 230-09-59
Отправить сообщение Отдел оптовых продаж
Отправить сообщение
Адрес сайтаОфициальный сайт ТМ KRASATOYS
Участник бизнеса*:
  • Производитель

Дата основания компании: 1995 год

KRASATOYS – это торговая марка российского производителя пластиковых изделий. В 2016 году компания начала реализацию нового проекта «Лучшие игрушки в мире — детям России!».

В рамках проекта возникла новая группа изделий — игрушки из пластика! Именно эта группа товаров является приоритетным направлением дальнейшего развития компании.

Теперь в ассортименте представлены: Домики для кукол, разных размеров, цветовых комбинацийи дизайнов. Кроме этого мебель для кукол, такая как кроватки, стульчики, столики которая поставляется как отдельно так и в комплекте с домиками.

Наши специалисты внимательно изучают новшества и требования в данном сегменте, в результате чего появляются конкурентоспособные отечественные детские изделия, имеющие отличное качество, оригинальный дизайн. Наши изделия безопасны и удобны в использовании.

На данный момент в ассортименте компании так же сохраняются офисные изделия: папки на кольцах, зажимах, с резинкой, с вкладышами, прозрачные файлы, пластиковые скоросшиватели и т.д. Также папки арочные, планшеты, лотки горизонтальные и вертикальные, офисные наборы, подставки для канцелярских принадлежностей, подставки для блоков бумаги, подставки для визиток, подставки для журналов, подставки-стаканы, подставки для календарей, короба архивные, боксы для подвесных файлов, картотеки, демосистемы и прочие изделия.

KRASATOYS находится в самом центре Евразии, что позволяет быстро и экономично доставить продукцию в любую точку Европы и Азии.

Приглашаем всех потенциальных партнеров, лично убедиться в выгодности, надежности и простоте работы с нами.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Магазины, предприятия розничной торговли

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.