ИП Горбоносов И.Н. (Little Boy)

0
ИП Горбоносов И.Н. (Little Boy)

Название компании на англ. языке: LITTLE BOY
Юридическое название компании: ИП ГОРБОНОСОВ И.Н.
ИНН: 773506628014
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 390029
Адрес: г.Рязань, ул.Чкалова, дом 68В
Телефон: +7 (906) 073-89-01
Телефон: +7 (495) 971-82-78
Телефон: +7 (916) 628-73-71
Факс: +7 (977) 839-59-53
Отправить сообщение Общий
Адрес сайтаОфициальный сайт Little Boy
Участник бизнеса*:
  • Производитель
  • Мелкий опт
  • Другое

ФИО руководителя компании: ГорбоносовИгорьНиколаевич
Дата основания компании: 01.02.2010

Компания "Little Boy", является производителем в России высококачественной и удобной одежды для детей до 6-ти лет под зарегистрированной торговой маркой "Little Boy". Наша продукция это оптимальное соотношение цены и качества.

В наших производственных цехах изготовление одежды проходит полный цикл. На предприятии работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы в швейном производстве. Нами используются ткани, материалы и фурнитура высокого качества, преимущественно российского производства. Все материалы и сырьё имеют сертификаты. Продукция производится на современном швейном оборудовании, предоставляющем широкие возможности для воплощения идей. Вся наша продукция проходит обязательную сертификацию.

Каждая вещь проходит тщательный контроль качества. Детская одежда "Little Boy" представлена в торговых точках по всей России.

Модельный ряд

Для самых маленьких: это комбинезоны, конверты для новорожденных, трансформеры, в комплекты которых входят варежки, пинетки.

Одежда для девочек: мембранные стильные комплекты с меховой опушкой.

Одежда для мальчиков: полукомбинезоны, комплекты.

Модели постоянно обновляются с учётом запросов потребителей и в соответствии с последними тенденциями детской моды, каждый новый сезон открывается новой коллекцией.

Создание модных трендов коллекции ЗИМА 2018-2019 г.г., заслуга наших опытных специалистов-модельеров, а так же квалифицированных кадров в швейном производстве, выполнивших свою работу на высочайшем уровне.

Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно стремимся улучшать качество выпускаемой продукции, увеличивать её ассортимент, регулярно обновлять модельный ряд, отслеживая тенденции рынка и запросы покупателей, пытаемся приобретать новое оборудование и технологии, совершенствуем систему реализации, стремимся "держать" дешевые цены на продукцию, снижая свои издержки.

При всех своих достоинствах цена на нашу детскую одежду достаточно умеренная, что делает её очень привлекательной для потребителя.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • другое

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.