ООО Люкс Трейд

0
ООО Люкс Трейд

Название компании на англ. языке: LUX TRADE LLC
Юридическое название компании: Люкс Трейд
ИНН: 7719762040
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 107023
Адрес: Медовый переулок, д. 5, стр. 1
Телефон: +7 (495) 9951123
Телефон: +7 (495) 9951124
Отправить сообщение Лунина АнастасияМенеджер по рекламе и PR
Адрес сайтаGulliver - стильная одежда для детей и подростков
Участник бизнеса:
  • Производитель
  • Магазин, отдел
  • Сеть магазинов
  • Франчайзинг

ФИО руководителя компании: Рыжкова Наталья АлександровнаГенеральный директор
Дата основания компании: 15.10.2010

ООО «Люкс Трейд» является одним из лидеров в Европе по производству детской одежды, выпускаемой под брендами Gulliver, Gulliver Baby и Button Blue.

Gulliver – это стильная одежда, обувь и аксессуары для детей от 0 до 15 лет. Руководствуясь принципом Total look, предполагающим формирование полного гардероба ребенка в едином стилистическом и цветовом решении, Gulliver помогает создавать интересные ансамбли на все случаи жизни: для школы, для дома, для активного и пляжного отдыха, для торжественных случаев. Детская одежда Gulliver – это завершенный образ, индивидуальность, чувство стиля.

Первый монобрендовый магазин Gulliver был открыт в феврале 2006. В настоящее время розничная сеть насчитывает свыше 180 фирменных магазинов, как собственных, так и франчайзинговых в России, странах СНГ и Европы.

Button Blue - это коллекционная детская одежда европейского стиля над созданием которой трудится международная команда дизайнеров, технологов и специалистов производства. Торговая марка Buttоn Blue создана для маленьких авантюристов, отважных искателей приключений, веселых и озорных детей. Умелое сочетание последних тенденций, качественные материалы и уникальный крой - это Buttоn Blue. При этом более чем доступные цены удивят не только мам и пап, а даже бабушек и дедушек. Это, безусловно, позволит детям чувствовать себя уверенными, стильными и яркими, и поможет сохранить бюджет молодой семьи. Теперь каждый родитель сможет подобрать гардероб своему ребенку в одном магазине, ведь отличительная черта бренда Buttоn Blue – это не только широкий ассортимент, но сочетаемость всех вещей между собой.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Интернет-магазины
  • Начинающих предпринимателей

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.