Мепси

10

Название компании на англ. языке: Mepsi
Юридическое название компании: ООО "Сателлит-М"
ИНН: 2522001779
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 127015
Адрес: ул. Новодмитровская, д.2, корп. 1
Телефон: +7 (495) 703-31-78
Отправить сообщение info@mepsi.ru
Адрес сайтаwww.mepsi.ru
Участник бизнеса:
  • Производитель

ФИО руководителя компании: ТенВладиславЭдуардович

Компания Сателлит-М - первый Российский производитель детских подгузников премиум класса. С 2010 года мы тщательно трудимся над созданием комфортного продукта для малышей, в котором они растут и развиваются первые годы жизни.

Цель нашей компании – создавать высококачественные и комфортные подгузники, обеспечивающее здоровое развитие вашего малыша.
В процессе работы мы используем только лучшее сырье и поэтому наши товары абсолютно безопасны и гипоаллергенны для нежной детской кожи. Наша продукция способна удовлетворить потребности даже самых требовательных родителей!

Наша главная миссия – донести продукцию до покупателей по низким ценам, которые позволят вашей семье экономить, сохраняя свой бюджет и при этом пользоваться по-настоящему качественными подгузниками!

Основные принципы в нашей работе – уважение, постоянное развитие сотрудников, компании и улучшение качества производимой продукции.

Мы регулярно принимаем участие в международных выставках, постоянно находясь в поиске лучших решений и новых поставщиков сырья.

Наши ценности – это прежде всего семья и забота о молодом поколении. Поэтому мы предлагаем вам лучший продукт на отечественном рынке, который пользуется доверием у большого количества покупателей.

Ведь наши подгузники – для наших малышей, и вся продукция Mepsi – это результат работы множества людей, любящих свой труд и уважающих семейные ценности.

Создавая современные и качественные подгузники, мы заботимся о молодых семьях и будущем поколении, желая, чтобы каждый дом озаряли счастливые детские улыбки!


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Аптеки
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

News image

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.