ООО СТАММ

0
ООО СТАММ

Название компании на англ. языке: STAMM
Юридическое название компании: ООО "СТАММ"
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Приволжский ФО
Город: Саратов
Индекс/Адрес почтовый: 410012
Адрес: Ст.Разина 4/6
Телефон: +7 (8452) 512402 доб. 256
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Производитель

ФИО руководителя компании: МукамаевСтаниславМикмеянович

Компания СТАММ производит канцелярские товары школьного и офисного направления из пластмасс. С самого начала создания компания поставила перед собой высокие стандарты качества работы всех подразделений предприятия. В основу деятельности компании были положены принципы высокого качества
изготавливаемой продукции и максимально полного удовлетворения потребностей клиентов в недорогих канцелярских товарах.

12 лет успешной производственной и коммерческой деятельности позволили предприятию занять лидирующее положение среди производителей канцелярских товаров в России. Продукция предприятия вошла в программу «100 лучших товаров России» и пользуется спросом на канцелярском рынке России и стран СНГ.В 2004 году компания СТАММ стала "Лучшим производителем офисных канцелярских товаров России" в национальной премии канцелярского рынка "Золотая Скрепка".В 2005 году компания СТАММ была признана "Лучшим производителем школьных и детских товаров России" в национальной премии канцелярского рынка "Золотая Скрепка". В 2009 году компания СТАММ получила сразу 2 награды «Производитель канцелярских товаров для офиса 2009» и отечественный «Бренд года»

Предприятие СТАММ сегодня представляет не просто качественную и конкурентоспособную канцелярскую продукцию, а стабильно развивающуюся российскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса.

Стратегия компании постоянное расширение ассортимента и увеличение объёма выпуска канцелярских изделий. В настоящий момент компания предлагает более 300 наименований изделий из пластмасс, в том числе разные модели фломастеров, недорогие шариковые ручки, стержни, маркеры, линейки, чертежные принадлежности, пластбоксы, настольные органайзеры, корзины для бумаги, подставки под календарь,
вертикальные и горизонтальные лотки и многое другое из того, что необходимо в офисе и в детском саду, школе, институте. В ассортиментной политике компания СТАММ стремиться учитывать интересы покупателей с разным уровнем дохода. В основе миссии компании стремление сделать качественные канцелярские товары доступными абсолютно всем покупателям, предоставить продукцию европейского качества по российским ценам.

ИЗДЕЛИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ СТАММ органично вписываются в деловую атмосферу офисов, прекрасно гармонируют с миром школьного детства и напряженной вузовской учебы, делают канцелярскую часть нашей жизни более удобной, системной, яркой и продуктивной.


Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.