Кораблик

0

Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 651-651-7
Отправить сообщение для поставщиков
Адрес сайта
Участник бизнеса*:
  • Сеть магазинов

В 1999 году в Москве , в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами. С появления этого магазина можно вести историю фирмы « Кораблик».

Который в достаточно короткое время позволил обрести фирме, известность и популярность на рынке детских товаров, а так же благодаря грамотной маркетинговой политике и внедрению ряда нестандартных производственных решений достаточно уверенно и быстро заявить о себе как об одном из основных и стабильных игроков на рынке.

Современные благоустроенные магазины в торговых центрах и супермаркетах площадью от 300 до 900 квадратных метров располагаются на центральных улицах города как правило в удобных для посещения местах.. Прямые связи с многочисленными зарубежными и отечественными фирмами и заводами-изготовителями позволяют предоставить потребителям свыше 10 тысяч различных наименований товаров , гарантировать высокое качество продукции известных мировых производителей и, стабильно поддерживат в торговой сети “Кораблик” ощутимо низкие цены по сравнению с другими партнерами рынка, детских товаров продукции.

Совершая покупки в магазинах, нельзя не обратить внимание на обилие и разнообразие ассортимента детских товаров.

В буквальном смысле наши магазины, просто находка для молодых и заботливых мам, которые ценят в первую очередь свое время качество продукции мировых производителей как минимум (Европейского) уровня и удобство современного обслуживания.

Сейчас «Кораблик» - это компания с различными направлениями деятельности:

·Детское питание
·Детская одежда для новорожденных и детей до 7 лет;
·Детская мебель
·Игрушки
·Уход и косметика
·Детские велосипеды самокаты и машины


Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

News image11.07.2012

В 13-и магазинах "Кораблик" открыты пункты сбора помощи пострадавшим в Крымске

В 13-и магазинах сети детских товаров "Кораблик" с 10 июля ...

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.