«Смарт» представляет новинку — настольную игру Монополия «КХЛ» сезон 2019-2020

Печать E-mail
28-10-2019 07:20 | ООО Смарт

logo smart 120x90ООО «Смарт», Hasbro и Континентальная Хоккейная Лига представляет новинку — настольную игру Монополия «КХЛ» сезон 2019-2020.

Это настольное развлечение для всей семьи, популярное уже долгие десятилетия. Игра является не просто забавой, но и экономической стратегией: необходимо быстро рассуждать и тщательно обдумывать каждый шаг, а не просто уповать на удачу. В ней важен рациональный подход и умение продумывать свои действия и тактику наперед. Монополия — настольная игра, в которую играет более полумиллиарда людей, и это число растет каждый день.

16180 3

В новой игре участники становятся трейдерами высокого полета в быстроразвивающемся мире профессионального хоккея.

16180 4

Играя в Монополию КХЛ участники получают новую собственность — команды и конференции, инвестируют в трибуны и стадионы и получают арендную плату, заключают сделки с игроками, следят за сделками на аукционе. Нужно быть изобретательным, потому что наверху есть место только для одного. Для всех остальных — банкротство.

16180 1

Пришло время надеть коньки и схватить хоккейную клюшку на пути к самой захватывающей и престижной игре в мире!

Континентальная хоккейная лига, сформированная в 2008 году, является одной из элитных хоккейных лиг Европы. КХЛ состоит из 24 команд, разделенных на две конференции: Восток и Запад и состоит из 4 дивизионов, которые названы в честь легендарных игроков и тренеров: Аркадия Чернышева, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Всеволода Боброва.

Команды соревнуются за высшую награду — Кубок Гагарина.

Игра станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых увлекающихся хоккеем.

По вопросам оптовых закупок обращайтесь в ООО «Смарт».

Смотрите также от компании:

 

Читайте также

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.