Фабрика «Играмир» анонсировала коллекцию плюшевых символов будущего года — «Свиньи 2019»

Печать E-mail
18-04-2018 11:59 | Играмир

igramir logo 120x90Фабрика мягких игрушек «Играмир» анонсировала новую коллекцию символа будущего года «Свиньи 2019».

Петербургская компания «Играмир» занимается пошивом игрушек из плюша как по лицензиям, так и по индивидуальным корпоративным заказам уже 7 лет. О том, что скрывается за символом будущего года, нам расскажет основатель фабрики мягких игрушек Антон Яковлев.

13875 7

— Антон, считается, что свинья, выступающая главным героем 2019 года, при добром нраве приносит удачу и богатство. Это так?

— Разумеется! Каждый год мы анонсируем новую коллекцию, поэтому среди образцов нашей продукции каждый раз появляется символ будущего года: лошади, петухи, собаки, овцы. И для 2019 мы создали серию забавных Свиней. Тем более что в России хрюшка всегда была и остаётся животным с добрым нравом, розовым завитым хвостиком и задорным хрюканьем.

Все наши игрушки создаются руками умелых мастеров из качественного и очень приятного на ощупь плюша. Кстати, материалы для пошива мы приобретаем в России, а наше производство находится в Санкт-Петербурге. 

— Вы не закупаете материал в Китае?

— Ранее мы были вынуждены это делать, потому что в России не производили необходимых нам тканей. Плюш для пошива игрушек имеет свои особенности, не все фабрики берутся за него. К тому же, раньше и спроса не было особого на этот материал. Сейчас больше 70% тканей – отечественные. Мы стремимся к тому, чтобы в ближайшее время эта отметка достигла 100%. Мы шьем в России, исключительно из качественных материалов, с теплом и любовью.

— Какие персонажи-символы года будут представлены в новой коллекции?

— Мне хочется выделить несколько вариантов. Это, разумеется, свинка, выполненная в виде подушки-подголовника, которая скрасит любую поездку и сделает сон ребенка по-настоящему сказочным. Игрушки Кабан «Полено» и «МиХрютка» — эти дизайнерские упаковки для конфет, благодаря особому пошиву, сами станут сюрпризом! На нашем сайте https://igramir.com/symbol2019.php много прикольных игрушек и коллекция будет все время пополняться. Прошу заметить, что это базовые модели, их можно сделать в любом размере и цвете и нанести логотип.

— Игрушки можно будет заказать ближе к Новому году?

— Совсем не обязательно ждать наступления 2019 года. Так как мы находимся в Санкт-Петербурге, тираж мы шьем в срок до 1 месяца.

— Каков срок производства тиражей игрушек?

— Мы производим мягкие игрушки быстро, качественно и в срок до 1 мес. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков. С наступающим 2019 годом. 

По вопросам оптовых заказов обращайтесь в ООО «Играмир».

Смотрите также от компании:

 

Читайте также

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.