«САКС Игрушки» представляет коллекцию куколок BRATZ весны 2013

23-01-2013 13:15 | ООО САКС Игрушки
Компания «САКС Игрушки» представляет новые коллекции кукол Bratz весны 2013 года. Полюбовавшись на фото вы наверняка заметите, что подружки Bratz изменились. Действительно это так — все новые коллекции с 2013 года стали на 4 см выше и приобрели более реалистичные пропорции. Теперь ручки Братц не только вращаются в плечевом суставе, но и сгибаются в запястье и локте. Ладошки милых леди теперь мягкие и приятные на ощупь.

Проходя мимо полок с куклами в магазине вы рискуете не узнать поначалу бренд – все новинки Bratz отныне в новых черно-белых упаковках  с оригинальным принтом. И форма упаковки также меняется. 
 
Безупречные «До кончиков ногтей» Bratzвесной 2013 года предлагают побаловаться маникюром. Первый набор для юных модниц с накладными ноготочками появился теперь и в России – на прилавках уже появилась коллекция TotallyPolished. В комплект входят самоклеющиеся ногти для девочки одноразового использования. Дизайн ногтей соответствует костюму куклы.  

altaltalt

altaltalt

 
Основная коллекция в этом году называется «В тренде». Это куклы в  ярких нарядах, подчеркивающих индивидуальность. 

 alt  

В серии «На природе» подружки Bratz появляются в новом для них имидже: в прогулочных нарядах и со своими любимыми питомцами, которые могут двигать головой и лапками. Куколки заботятся о тех, кого приручили – кормят детенышей из специальной бутылочки.

altalt

Летняя коллекция — это, конечно же, купальный сезон. Надев современные купальные костюмы и захватив с собой сверкающую пляжную сумочку, бальзам для губ и солнцезащитные очки, Bratz отправляются на «Пляж».

altaltalt 

«Кошечки» Bratz стали настоящим хитом 2012 года и быстро улетели с полок. В этом году нас ждёт коллекция новых кошечек и забавная игра, когда стильные девчонки превращаются в грациозных кошечек, продолжится. У каждой новой кошечки Братц есть свой милый котёнок. Стильные солнцезащитные очки превращаются в яркие ушки, роскошное боа в пушистый длинный хвост, а двусторонняя юбка в балетную пачку!
 
Кроме того, MGA, наконец, реализовали в этом бренде самую красивую сказочную тематику: мир русалок. Подружки Bratz благодаря съемному хвосту, корсету, блестящему плавнику теперь могут превращаться в подводных красавиц.

altalt

altaltalt 

А осенью 2013 они приготовят новый сюрприз для своих поклонников, Bratz собираются выйти за рамки моды и покорять новые вершины, но об этом мы расскажем вам позже… 

По вопросам закупки обращайтесь в компанию «САКС Игрушки».
 

Читайте также

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.