ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕЛА 7 штук ФАНЕРА и карточки с изображениями их проекции в трех плоскостях - РЫЖИЙ ТИМ

Набор геометрических тел может использоваться для: наглядного ознакомления детей в дошкольных образовательных учреждениях с классическими фигурами; уроков рисования; изучения объемных тел на уроках геометрии; обучения построению чертежей и разверток на уроках черчения и технологии; изучения разделов «Объем» и «Площадь» в курсе математики и геометрии; ознакомления с понятиями «точка приложения силы», «центр тяжести» «сила трения»и другими при изучении раздела «Механика» курса физики; ознакомления с понятиями «кристалл», «призма» и другими при изучении раздела «Оптика» курса физики. Деревянным моделям объемных геометрических тел, в отличие от иллюстраций, можно придавать вращение, рассматривать и сравнивать различные грани и их проекции. Это позволяет учителю экономить на уроке время и наглядно демонстрировать различные свойства геометрии и физики объемных тел. Данное наглядное пособие может использоваться в обучении детей различного возраста и уровня развития, использование его в ДОУ и начальной школе закладывает базовые научные понятия, необходимые при дальнейшем изучении точных и естественных наук. Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p309465488-geometricheskie-tela-shtuk.html
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :616.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Хит

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ДММ-004
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
https://youtu.be/jz2AYUGEeL0
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕЛА 7 штук ФАНЕРА и карточки с изображениями их проекции в трех плоскостях". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.