СРАВНЕНИЕ И ДОЛИ дидактический материал - РЫЖИЙ ТИМ

Сравнение и доли Демонстрационный материал состоит из 5 комплектов: Комплект 1  - "Выше-ниже": Два набора из четырех цельно-деревянных брусков сечением 3х3 см возрастающей высоты: 4, 8, 12, 16 см. Цвета: желтый и красный. Комплект 2  - "Шире-уже": Два набора из четырех деревянных полосок возрастающей ширины: 2, 4, 6, 8 см. Длина полосок 16 см. Цвета: желтый и красный. Комплект 3  - "Толще-тоньше": Два набора из четырех деревянных круглых палочек разной толщины.  Длина 10 см, сечение: 1, 2, 3, 4 см. Цвета: синий и зеленый. Комплект 4: Два набора из четырех деревянных полосок возрастающей длины: 4, 8, 12, 16 см. Ширина полосок 2 см. Цвета: синий и зеленый. Комплект 5 - "Доли": Два набора, состоящие из целых предметов и этих же предметов, но разделенных на 2, 4, 8 равных частей (геометрические фигуры круг и квадрат). Размер квадрата 16х16 см, диаметр круга 16 см. Общее количество элементов  - 62 штуки.  Детали в каждом комплекте дети раскладывают в порядке возрастающей или в порядке убывающей величины. При сравнении предметов по длине, их раскладывают друг под другом, по ширине, высоте, толщине – рядом друг с другом. Все комплекты используются во всех возрастных группах с учетом требований программы.  Цель: Развитие элементарных математических представлений.  Сенсорное развитие.  Классификация по признакам.   Развитие умения делить целое на части и измерять объекты условными мерками. Знакомство с геометрическими фигурами. Знакомство с понятиями: «больше-меньше», «выше-ниже», «шире-уже», «длиннее-короче», «часть и целое», «левое», «длинное», «между», «каждый», «одна из…», «какой-нибудь», «быть одного и того же цвета», «быть не красного цвета», «иметь одинаковую длину» и др. Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 12 месяцев со дня продажи. Подходит для работы по методике Сегена. Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p309447606-sravnenie-doli-didakticheskij.html
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 735.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Новинка

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ДММ-028
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "СРАВНЕНИЕ И ДОЛИ дидактический материал ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.