Бизиборд ГРУША - РЫЖИЙ ТИМ

лагодаря контакту с окружением и собственным исследованиям, ребенок формирует запас понятий, которыми может оперировать его интеллект. Бизиборд «Груша» - это увлекательная игровая панель для детей от 10 месяцев до 5 лет. Яркая расцветка, крутящиеся элементы, дверцы с различными замочками надолго заинтересуют Вашего малыша, уча и развивая его через игру. В чем заключаются преимущества игры на бизиборде "Груша": позволяет тренировать крупную моторику, поскольку сосредоточенные направленные действия с предметами развивают важные в жизни ребенка навыки сенсорной и моторной координации; позволяет развивать мелкую моторику рук, движения пальцев рук младенца становятся уверенными, четкими и точными. А как известно,  речь малыша находится на кончиках пальцев; положительно влияет на мыслительные способности и воображение; позволяет легко и быстро расширить представления ребенка об окружающем его мире; позволяет безболезненно и без травм изучить такие притягательные элементы окружающего пространства (выключатели, шестеренки и т.д.); стимулирует познавательную деятельность ребенка и развивает его творческий потенциал; улучшается детское восприятие цвета, пространства и формы; способствует тренировке концентрации внимания за счет нахождения множества заданий различной степени сложности на одном бизиборде «Груша». В состав бизиборда «Груша» входят: 1.      Крутящиеся элементы (система шестеренок, диск) 2.      Разноцветные шестеренки 3.      Шнуровка, плетение 4.      Дверки с замочками 5.      Замок одежный 6.      Счеты 7.      Колокольчик 8.      Выключатель 9.      Ролик 10.  Шарики на веревочках (3 пары) Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p340254516-bizibord-grusha.html
Оптовая цена :Договорная

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ИО-153
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
https://youtu.be/XnjcBonxh8w
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Бизиборд ГРУША". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.