Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Текстиль для детей (7)
Статус:
Новинка (7)
Бренд:
Baby Elite (7)

Матрас детский Original Bio - Baby Elite

Матрас Baby Elite Original Bio латекс кокос - залог крепкого, здорового сна малыша и его родителей. В качестве наполнителя использованы кокосовая койра и латекс. Для формирования правильной осанки, детям до года рекомендуется спать на жестком матрасе. Съемный чехол матраса позволяет поддерживать чистоту и гигиену в детской кроватке. Когда малыш подрос, Вы переворачиваете матрас на латексную сторону, латекс более мягкий, принимает форму спящего ребенка, придавая ему здоровый сон! Кокосовая койра - натуральный жесткий материал, который пропускает воздух, не впитывает запахи, влагу, препятствует размножению постельных клещей, бактерий и микроорганизмов. Латекс - более мягкий, быстро восстанавливает форму, препятствует размножению грибков и бактерий. Во время сна на таком матрасе значительно снижается нагрузка на мышцы, а воздушные каналы обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха. Использование латекса в матрасе гарантирует отсутствие микроорганизмов на спальном месте. Состав: Перфорированный анатомический латекс 25 мм Кокосовая койра 60 мм Синтепон 100 гр. Стеганный чехол на молнии трикотаж (Bamboo)
Оптовая цена :Договорная
Возраст: От рождения
Статус: Новинка

На складе:
Артикул:ORB-1
Название Бренда или ТМ:Baby Elite
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ФДМ по товару: "Матрас детский Original Bio". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.