Набор для творчества. Аппликация «Королевские питомцы-2» (250 элементов) - Десятое Королевство

Развивайте творческие способности ребёнка, создавая своими руками красивую открытку с питомцами диснеевских принцесс с помощью набора для создания аппликации «Королевские питомцы»! Состав набора: • картонная основа с рисунком (18,5 х 23 см) • самоклеящиеся квадратики пяти цветов (зелёный, жёлтый, красный, розовый, розовый блестящий) – 250 шт. (1 квадратик – 7 х 7 мм) Как работать с аппликацией? 1. Выберите квадратик, подходящий по цвету. 2. Отделите квадратик от общего блока. 3. Приклейте квадратик на соответствующее его цвету место. Для того, чтобы ребёнок мог понять, в какое место нужно наклеить определённую деталь, на карточке-основе нарисованы подсказки – силуэты квадратиков нужного цвета. Задача ребёнка – приноровиться аккуратно приклеивать детали, не перепутав цвет и место. На первый взгляд может показаться, что работа над аппликацией – очень простое и быстрое занятие, но это не так: не каждый взрослый сможет умело наклеить все маленькие квадратики на свои места, а ребёнку будет ещё сложнее. Однако именно повторение этих действий способствует улучшению мелкой моторики рук, гибкости пальчиков и оттачиванию щипкового захвата. После окончания работы над аппликацией открытку можно подарить друзьям или использовать в качестве украшения детской комнаты. Набор для детского творчества «Аппликация Королевские питомцы» поможет развить творческие способности ребёнка, а также потренирует мелкую моторику рук и щипковый захват. Посмотрите другие аппликации в категории «Наборы для творчества» на нашем сайте.

Набор для творчества. Аппликация «Королевские питомцы-2» (250 элементов) - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :136.75 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Набор для творчества. Аппликация «Королевские питомцы-2» (250 элементов)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.