Настольная игра для самых маленьких «Доброе сердце» - Десятое Королевство

   Автор игры Олеся Емельянова     Каждому малышу знакома сказка о том, как зайчик ходил в лес за яблоками. В этой простой и веселой настольной игре каждый малыш сможет побыть на месте героя сказки и научиться у него отзывчивости и щедрости, убедиться, что добрые дела всегда вознаграждаются и что только так можно найти себе настоящих друзей. А еще эта игра развивает навыки порядкового счета и учит сравнивать числа.     Настольная игра "Доброе сердце" рассчитана на 2-4 участников. Она может стать первой настольной игрой для вашего малыша.     Большое красочное игровое поле, фигурные карточки яблок, крупные фишки зайчиков из мягкого материала, кубик со значениями от 1 до 3, забавные стихи про всех героев игры, понятные правила и короткие игровые партии позволяют играть в нее даже самым маленьким игрокам: детям от 3 до 6 лет.     Авторская поддержка (обзор детской настольной развивающей игры "Доброе сердце", подробное описание, правила, фото).

Настольная игра для самых маленьких «Доброе сердце» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :264.83 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Настольная игра для самых маленьких «Доброе сердце»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.