Пазл деревянный «Арифметика. Состав числа» - Десятое Королевство

Знание состава числа – залог быстрого письменного и устного счёта. Развивающий деревянный пазл «Арифметика. Состав числа» поможет освоить состав числа 10. В игровой форме ребёнок изучит простые числа и научится составлять число 10 из разных комбинаций слагаемых. Состав игры: • игровое поле (25 х 25 см) • деревянные фишки – 19 шт. (от 2,2 х 2,2 см до 22,2 х 2,2 см) Как играть? Необходимо правильно собрать все фишки на игровом поле так, чтобы во всех строчках получилось число 10. Фишки делятся на 2 категории – на одних нарисовано определённое количество слив от 1 до 10, на других изображены цифры от 1 до 9. Фишка с 10 сливами занимает целую строчку и является основополагающей, остальные строчки состоят из двух фишек каждая: фишка с количеством слив и фишка с цифрой в сумме должны составлять число 10. Игра изготовлена из берёзовой фанеры. Фишки тщательно отшлифованы и имеют скругленные углы во избежание получения заноз и других травм во время игры. Картинки нанесены на поверхность фанеры с помощью техники прямой печати, что позволяет изображениям дольше сохранять яркость. Деревянный пазл «Арифметика. Состав числа» формирует начальные представления о простых арифметических операциях, развивают логику и память. Посмотрите весь ассортимент деревянных развивающих пазлов в категории «Пазлы для детей» на нашем сайте.

Пазл деревянный «Арифметика. Состав числа» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :418.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Пазл деревянный «Арифметика. Состав числа»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.