Настольная игра «Викторина первоклассника» - Десятое Королевство

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок хорошо учился в школе. И, хотя собеседования отменили, и формально никаких требований к будущим первоклассникам не выдвигается, но учителя по-прежнему ожидают, что дети придут в школу уже с определенным багажом знаний. Обладая этими знаниями и умея ими пользоваться, ваш малыш сможет легко включиться в образовательный процесс, завоевать симпатию учителя и почувствовать себя успешным и уверенным среди своих одноклассников. Поэтому задача каждого родителя, как можно лучше подготовить ребенка к одному из самых важных этапов в его жизни. Эта веселая соревновательная настольная игра «Викторина Первоклассника» поможет вам определить, насколько ваш малыш готов к школе, хорошо ли он запомнил всё, чему вы его научили, и, что немаловажно, сумеет ли он не растеряться и быстро найти ответ на заданный учителем вопрос. Таких вопросов в игре целых 800, они разделены на 5 категорий разной степени сложности и охватывают множество тем: цифры, буквы, геометрические фигуры, семья, погода, время, профессии, живая природа и т.д. Чем больше знает ребенок, тем больше у него шансов на победу и тем быстрее он дойдет своей фишкой по дорожке от дома до школы. А Вы, играя с ним, узнаете, какие темы выучены назубок, а какие необходимо еще раз повторить. Настольная игра «Викторина Первоклассника» рассчитана на 2-12 игроков и предназначена для детей в возрасте от 5 лет. Размер игрового поля 31х23 см. Играть в нее можно как дома, так и в группе детского сада. Автор игры Олеся Емельянова Авторская поддержка (Обзор детской настольной игры «Викторина Первоклассника», подробное описание, правила, фото).

Настольная игра «Викторина первоклассника» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :1 189.32 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Настольная игра «Викторина первоклассника»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.