Детская мозаика пластмассовая, 180 элементов, 2 поля - Десятое Королевство

Откройте для себя мир создания невероятных и уникальных изображений с помощью цветной мозаики. Тип мозаики - круглая 15 мм на ножке Количество мозаик - 180 шт Количество цветов - 6 Поле (плата) 220х160х35 мм - 2 шт Фишки для соединения полей - 3 шт Вставляйте фишки в отверстия игровой платы, таким образов выстраивая различные композиции. Удивите своего ребенка! Экспериментируя с комбинацией фишек, можно выкладывать не только простые формы и узоры, но и фигурки человечков, города и пейзажи. Игры с мозаикой способствуют развитию логического мышления, речи, воображения, а так же мелкой моторики рук. Наборы мозаики этой серии можно дополнять и совмещать, создавая таким образом большие полотна. Ознакомиться с ассортиментом пластиковой мозаики вы можете в этом разделе.

Детская мозаика пластмассовая, 180 элементов, 2 поля - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :381.60 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Детская мозаика пластмассовая, 180 элементов, 2 поля". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.