Наборы инструментов "Папины дети" с дрелью на батарейках - Bondibon

Наборы строительных инструментов ПАПИНЫ ДЕТИ серии Умелые руки Буки от Bondibon необходимы маленьким помощникам, чтобы познакомиться с разнообразием инструментов и понять, для чего они необходимы. Роль сюжетно-роевых игр в развитии детей огромна. Играем вместе с папой или дедушкой, подражаем мастеру-строителю: теперь каждый малыш может подержать в руках инструменты, и это будет совершенно безопасно. Набор поможет привить ребёнку полезные навыки работы по дому, любовь к ручному труду. Также ребёнка привлечёт к игре реалистичный дизайн инструментов и их яркие цвета. Наборы строительных инструментов "ПАПИНЫ ДЕТИ" Bondibon: ВВ5630 12 предметов с дрелью на батарейках, молотком, аксессуарами ВВ5631 12 предметов с дрелью на батарейках и трубным ключом, аксессуарами ВВ5632 12 предметов, электродрель с подсветкой,ножовка по дереву, аксессуары ВВ5633 13 предметов, электродрель с подсветкой, разводной ключ, стамеска, аксессуары ВВ5634 12 предметов: ножовка по металлу, отвертка, разводной ключ, пассатижи, аксессуары ВВ5635 12 предметов: ножовкой по дереву, пассатижи, стамеска, шпатель, аксессуары Все предметы изготовлены из качественного пластика, нетоксичного и безопасного. Для работы электроинструмента необходимо две батарейки АА 1,5В (в комплект не входят). 3+

Наборы инструментов "Папины дети" с дрелью на батарейках - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет до 8 лет
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5630 ВВ5631 ВВ5632 ВВ5633 ВВ5634 ВВ5635
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Наборы инструментов "Папины дети" с дрелью на батарейках". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.