Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Игры, игрушки для детей (25)
Статус:
Новинка (4)
Хит (4)
Цена:
456.00 – 456.00р. (1)
Бренд:
Крона (25)

Пазлы для детей "Карта мира" - Крона

Карта мира - это двухуровневая красочная мозаика для детей дошкольного возраста. Большое поле (формат двух альбомных листов) собирается из 62 элементов. Мозаика дополнена 20 фигурками. В помощь ребенку и родителям в комплект вложены 2 цветных вкладыша. На одном указаны названия материков и океанов, на втором - места обитания животных, млекопитающих и птиц. Игра - мозаика "Карта мира" поможет Вашему ребенку расширить свой кругозор, изучить понятия "часть и целое", развить пространственное мышление и логику. Игра с пазлами делает ребенка более спокойным и усидчивым. Это дополнительная тренировка мелкой моторики (для улучшения почерка), внимательности, которая пригодится на уроках, и глазомера. И, конечно, пазлы развивают фантазию! Количество деталей: 82, в т.ч. 20 фигурок + цветной вкладыш. Габариты: 420*295*15 мм. Вес: 800 г.
Оптовая цена :815.00 руб.
Возраст: От 3-х лет

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:143-075
Название Бренда или ТМ:Крона
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО КРОНА ПКФ по товару: "Пазлы для детей "Карта мира"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.