Календарь событий

    Новости выставки

    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Модный российский бренд детской одежды «Nicoletta» – новый экспонент «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    21/02 | ООО Гранд Экспо
    Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    20/02 | ООО Гранд Экспо
    От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    16/02 | ООО Гранд Экспо
    Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    14/02 | ООО Гранд Экспо
    Мягкие игрушки, воздушные шары, витамины и фитнес для ума – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    13/02 | ООО Гранд Экспо
    Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    07/02 | ООО Гранд Экспо
    Ёлки, новогодние игрушки, карнавальные костюмы — все для праздника на «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    30/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - производителя настольных игр «Степ Пазл»
    26/01 | ООО Гранд Экспо
    Новые участники спецэкспозиции «Современные траектории дошкольного образования» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    25/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: Images LTD, Colix, Издательство «Учитель», «Бейби Тренд»
    23/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - ведущее российское издательство «Мозаика-Синтез»
    12/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: «Сайма Спорт», «5CULT», ИД «Сфера Образования», ПМК «Мозаичный ПАРК»

    Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

    21-02-2023 08:49 | ООО Гранд Экспо

    BC BABYCARE, ПЕРВАЯ МАРКА, МУЛЬТОЗВУКИ-ОНЛАЙН, БСКОМП, RUGO, ВИТУС присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

    20916

    МУЛЬТОЗВУКИ-ОНЛАЙН

    https://multozvuki.ru/

    Разработка и продажа мультяшных Bluetooth колонок и игрушек-гаджетов для детей и взрослых.

    BC BABYCARE

    https://bc-ru.com/

    Официальный представитель компании Bc Babycare в России. Bc Babycare – высокотехнологичная компания по производству самых удобных и стильных товаров для детей и будущих мам.

    ПЕРВАЯ МАРКА (ТЕТО)

    https://www.te-to.ru/

    Официальный дистрибьютор. Линейка продукции под брендом ТЕТО создавалась по принципу “технологии в жизнь”. Компания изучает применение новых технологий в товарах для гигиены. Особое внимание обращено к товарам, предназначенным для детей и женщин.

    БСКОМП

    http://www.cybertoy.ru/

    Компания БСКомп (BSComp) образована в 2007 году и находится в городе Москва, городе Троицк, Технопарк ФИАН. Опыт работы на рынке кибертехники: 15 лет. Разработка в России.

    Направления:

    • игровые видео приставки (ТВ и портативные), развивающие и обучающие игры.
    • Последние три года компания разрабатывает и продвигает новый сегмент: конструкторы в развитии, образовании и в том числе робототехнике.

    Среди продуктов:

    • обучающая приставка КиберЗнайка (CyberShell) продавалась во многих странах, игры переведены на китайский, арабский, фарси, иврит,
    • английский, испанский, португальский.
    • творчество, техника, драйв! Cyber Technic — это мегакрутые и ультрапрогрессивные конструкторы, трансформирующиеся в машины на радиоуправлении. Из деталей можно поочередно собрать несколько моделей автомобилей, а потом устроить гонки по всей квартире. Автомобиль перемещается вперед, назад, вправо, влево, то есть во всех направлениях. Большие колеса с массивными шинами легко преодолевают пороги и другие препятствия. Благодаря высокой проходимости с Cyber Technic можно играть даже на улице. Главное, конструктор совместим с LEGO Technic.

    RUGO

    https://rugopuzzle.ru/

    Производство деревянных пазлов и детских игрушек.

    ВИТУС

    https://www.vitus-co.ru/

    Товары для праздника, елочные игрушки, карнавальные костюмы, аксессуары и украшения.

    Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня.

    Деловая программа

    Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

    Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

    Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

    Справочная информация

    О выставке «Kids Russia»

    Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. https://kidsrussia.ru/

    О выставке «Licensing World Russia»

    Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. http://www.licensingworld.ru/

     

    О выставке

    News image

    Наталья Иванова-Достоевская, зам.ген. продюсера по развитию анимационного бизнеса, Red Carpet Studio: “Licensing World Russia” - это важное событие для всего лицензионного и анимационного рынка

    News image

    Александр Косарев, разработчик и автор проекта «Панда Босс», торговая марка «Groopper»: Выставка "Kids Russia" - это отличная возможность наладить контакты с оптовыми компаниями

    News image

    Павел Полдышев, исполнительный директор компании «ГеоДом»: Выставка "Kids Russia" - это возможность провести переговоры на одной площадке одновременно со всеми

    News image

    Анна Индукаева, директор по маркетингу, компания «Феникс-Презент»: На выставке “Kids Russia” мы познакомились с совершенно новыми компаниями

    News image

    Роман Кирпичев, директор по продажам, компания «Канц-Эксмо»: выставка “Kids Russia” для нас профильная

    News image

    Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса, 0+MEDIA: Для нас выставка "Licensing World Russia" — важная площадка для встреч

    News image

    Мария Брошьеро, генеральный директор, компания «Мотто Рус» о выставке "Kids Russia": К нам приходит масса потенциальных покупателей из регионов

    News image

    Олег Рой, писатель, сценарист, продюсер (бренд «Тойрой», Анимационное бюро Great Frame) о выставке "Licensing World Russia"

    News image

    Денис Кулаков, генеральный директор, лицензионное агентство B4R: Выставка "Licensing World Russia" для нас одно из ключевых мероприятий

    News image

    Кристина Силиверстова, коммерческий директор анимационной студии «Ярко» (Холдинг «Газпром-Медиа»): Выставка "Licensing World Russia" очень важна для нас

    News image

    Оксана Скаролукова, представитель службы продвижения, компания «Просвещение-Союз»: Нам очень нравится организация выставки "Kids Russia"

    News image

    Игорь Зайцев, директор по продажам, ТД «Гамма» о выставке "Kids Russia"

    News image

    Денис Лукьянов, директор по продажам, «Волшебный мир»: Выставка детских товаров “Kids Russia” для нас очень ценна

    Все права защищены и охраняются законом
    © 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
    Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.