Логические кубики (набор 5 в 1) - Корвет

Логические кубики (Кубики для всех) – это первые занимательные игры для детей от 2,5 – 3х лет – своеобразная «умственная гимнастика». Построение заданных и создание новых фигур развивают пространственное мышление, воображение, память (особенно зрительную), творческие способности, комбинаторные способности, пространственное представление и воображение, логическое мышление, смекалку и сообразительность. Постоянный пальчиковый контакт с кубиками способствует развитию мелкой моторики, стимулирует речевые центры. Набор Логические кубики из 5-ти вариантов: Уголки, Собирайка, Эврика, Фантазия, Загадка являются более сложным и увлекательным занятием, чем игры с обычными кубиками. Развивающие игры – вовсе не эликсир талантливости, но мощный стимул развития сообразительности и изобретательности. Кубики для всех доставят Вам приятные минуты совместного общения, сделают условия развития ребенка богаче и разнообразнее. Желаем творческих успехов детям и взрослым!

Логические кубики (набор 5 в 1) - Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :1 020.00 руб.
РРЦ :1 530.00 руб.
Возраст: От 2-х лет и выше
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Название Бренда или ТМ:Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Логические кубики (набор 5 в 1)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.